Как отменить срок давности и вернуть право собственности на квартиру после признания брака не действительным

• г. Омск

Мой отец умер а до этого он женился брак по суду признали не действительным но в регистрационном свидетельстве на квартиру она осталась вписана и унаследовала долю прошло больше 3 лет подачи иска как отменить срок давности и вернуть

право собственности.

Ответы на вопрос (2):

Оспорить право собственности на квартиру можно путем подачи иска в районный суд.

можно в суд подать заявление о восстановлении процессуальных сроков, если у Вас будут веские доводы, о невозможности подачи раннее, суд может удовлетворить.