Некачественный диван от Много мебели - что делать в такой ситуации и как решить проблему?

• г. Брянск

Заказала диван в Много мебели, привезли-меня не устраивает качество, диван предоставленных в магазине и тот что привезли-небо и земля. Они настаивают на том, чтобы я привезла диван в курс, проживаю в Брянске? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если диван не соответствует заказанному то везти должны они за свой счет, для этого необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.