Звонки финансовым работникам банка - к кому и насколько допустимо? Рассказ о сложной финансовой ситуации и равнодействии банка

• г. Астрахань

Моим родственникам звонят фин. раб.банков! Могут ли звонить родственникам и на работу должнику. У меня тяжелое фин. положение я плачу кредит частично, как могу. В банк обращалась, но им плевать на меня?

Ответы на вопрос (2):

Нет этого делать они не вправе, можете обратиться в полицию.

Здравствуйте. Не могут, но тем не менее звонят. Обращайтесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру.