Как изменить порядок выплаты алиментов с твердой суммы на проценты от дохода?

• г. Нижний Новгород

Суд назначил алименты в твердой сумме, т.к. я не имел постоянного заработка. Сейчас устроился на постоянную работу. Как я могу изменить порядок выплаты на проценты от дохода? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, обратитесь в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь с заявлением, необходимо смотреть постановление о назначении алиментов в твердой денежной сумме, оно у вас на руках?