Номера днр купить.

• г. Енакиево

Я гр-н РФ, купил по ген. доверенности в ДНР машину (номера днр), могу я на ней выехать в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, нужно оформлять автомобиль в РФ или в Украине, а все что касается днр - не признается органами гос. власти.

По доверенности нельзя купить автомобиль, т.к. смена собственника не происходит, поэтому максимум сможете кататься по днр.