Куда обратиться по вопросу вырубки или прореживания деревьев, которые мешают освещению в квартире на первом этаже пятиэтажного дома?

• г. Новосибирск

Вопрос в следующем-квартира расположена на 1 этаже 5-ти этажного дома. Напротив окон растут деревья, высотой выше дома, с кроной более 15 метров. В квартире даже летом отсутствует дневное освещение. Куда обращаться по вопросу вырубки или прореживания деревьев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в администрацию своего района проживания чтобы обследовали состояние деревьев и управляющую компанию пригласите роспотребнадзор чтобы замерили освещенность в квартире.