Проблемы с ростом березы перед окном - как правильно убрать дерево и где обратиться за помощью?

• г. Нижний Новгород

Живу на третьем этаже пятиэтажного дома. Напротив окна растет береза, расстояние до стен дома менее четырех метров. Крона мохнатая и частично пораженная тлей. Свет дневной летом в квартиру попадает плохо, в квартире холодно, влажно и темно, хотя и южная сторона! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить спил дерева и куда нужно для этого обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

рассмотрите вопрос на общем собрании дома и если оно не против спилите,ст.44 ЖК

Вам нужно написать заявление в управляющую компанию