Как развестись с мужем безопасно для детей, когда их отец готов использовать любые средства?

• г. Самара

Хочу на развод с мужем подать имеются 2-е несовершенно летних детей и будет третий, не алкашка не наркоманка над детьми насилие не принимала на учете в психушке не стояла и не больна ни чем но боюсь разводится т к муж говорит любого судью за деньги подкупит и любую бумагу сделает чтоб дети с ним остались помогите советом как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Лариса.Если супруга беременная или ребеночку до года, то суд не разводит.С уважением,Анна!

если муж действительно всесилен, то тут никак не поможешь. нужно разбираться на месте. а вообще, ведите побольше свидетелей, которые подтвердят вашу кристальную репутацию