Дело в том, что я второй раз вышла замуж и воспитываю, кроме старшей дочери еще вторую малышку, кторой всего годик.

• г. Набережные Челны

Нигде не могу добиться ответа... Помогите пожалуйста!

Не получаю алименты уже с 2000 г. на дочь, в следующем году ей исполнится уже 18.Исполнители ничего не выполняют, говоря. Что бывший муж не работает и взять с него нечего! Бездействуют! Что можно предпринять?

Муж не отказывается в воспитании старше,. но ведь и бывшей ОБЯЗАН выплачивать алименты!

Куда и как мне поступить?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно написать жалобу на судебных приставов.