Вопросы, связанные с медкомиссией на права - Могут ли психолог и нарколог требовать военный билет и какова законодательная основа?

• г. Кемерово

Здравстуйте. Я хочу пройти медкомиссию на права имеют право психолог и нарколог потребовать военный билит? Если нет по какой статье?

Ответы на вопрос (1):

Да, это необходимый документ при прохождении нарколога и психиатра