Проблемы с выплатами страховки от Альфастрахования - как разрешить ситуацию и подать на компанию в суд?

• г. Пенза

У отца был кредит в банке Траст. Страховка ооо Альфастрахование добровольная. Пакет услуг №2!прошу просмотреть его! в интернете! Так как выкладывать сюда занимает много места! На момент заключения договора в 2014 г отец не болел. В ноябре 2016 у него обнаружили рак в последней стадии. Дали 1 гр инвалидности. Сразу же предоставил все необходимые документы для страховки. В последствии пришол отказ в выплате (по условиям договора). в феврале отец умер. Предоставил документы. Пришол отказ (по условиям договора) причем просто КОПИЯ. без печати и подписей! По наследству остается дом. половина моя половина на мать как пенсионерка! ВОПРОС: Могу ли я сделать что нибудь с страховой компанией что бы выплачивали? Желательно подать на них в суд! желательно про суд по подробнее.

Ответы на вопрос (1):

в ноябре 2016 у него обнаружили рак

вы из будущего?

к сожалению в условиях договора прописано, что ваш случай выпадает из страхового. Максимум что можно сделать - оспорить страхование как таковое