Продажа земельного участка с задолженностью по членским взносам - вопросы и варианты решения

• г. Нижневартовск

Продают земельный участок. У продавца имеется задолженность по членским взносам за этот земельный участок. Покупатель в курсе существующего долга. Можно ли в договоре купли-продажи отразить, что покупатель поставлен в известность и претензий в дальнейшем иметь не будет. Или сначала погасить существующий долг и после этого заключить договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

КАК договоритесь с покупателем.

Если хотите скорей продать - погасите задолжность

УДАЧИ ВАМ

Если вы покупатель для вас лучше чтобы не было Долгов после заключать договор

Здравствуйте, если покупатель готов оплатить долг, то можете указывать. Если нет, то долг может быть взыскан с предыдущего собственника в судебном порядке.