Банк продал долг коллекторам на сумму 120000, теперь коллекторы требуют выплатить проценты за просрочку и компенсацию морального ущерба в размере 180000

• г. Владивосток

Банк продал долг коллекторам была сумма 120000. сейчас 180000 коллекторы обещяют подать в суд требуя проценты за просрочку обосновывая что суд присудит выплатить процент и сумму коллекторам за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отправляйте их ... в суд. обратитесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роспотребнадзор. Игнорируйте их звонки и угрозы.