Влияет ли на признание мамы иждевенцем то, что у меня есть сестра и еще один иждевенец?

• г. Москва

Меня хотят сократить, можно ли признать иждевенцем маму пенсионерку 1950 г.р.? имею ввиду что при наличии 2-х и более иждевенцев сокращать нельзя. Мама должна быть прописана у меня? Есть еще сестра, будет ли это обстоятельством влияющим на признание мамы иждевенцем на моей стороне? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увы если мама не имеет инвалидность иждивенка быть она не может