Как продать квартиру, оставленную бабушкой в доверенности на управление, находясь в другом городе?

• г. Барнаул

Равствуйте, бабушка мне оставила квартиру по доверенности на управление, а она в другом городе, сейчас нам нужно ее продать, Как нам поступить лучше? И модно ли в доверенность вписать пункт о продаже?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете оформить нотариальную доверенность на право продажи..

Вписать нельзя, нужно будет оформлять новую доверенность у нотариуса.

Для того, чтобы Вы смогли распорядиться квартирой (продать, подать соответствующие документы в Росреестр), Вам необходимо оформить доверенность с указанием соответствующих полномочий.