Может ли быть оплачиваемый преддипломный учебный отпуск без выданной справки-подтверждения от университета?

• г. Салехард

На преддипломную сессию университет выдал справку-вызов, но впоследствии предложил от нее избавиться, мотивируя тем, что это этот учебный отпуск не будет оплачиваться работодателем. И справки-поддверждения не выдал. Будет ли мне оплачиваться преддипломный учебный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Теперь надо понимать что вы предоставили работодателю

Берите справку, указанный отпуск Жоден оплачиваться