Моего сына обвиняют в краже велосипеда, но я знаю, что это неверно. Как доказать его невиновность?

• г. Тула

Моего сына обвиняют в краже велосипеда аргуметируя это тем, что он недавно вышел из мест лишения свободы. Но я точно знаю где он был и что делал в это время. Как доказать его невинность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

При допросе укажите алиби. Ходатайствуйте о допросе лиц, которые подтвердят Ваши показания, о билинге оператора сотовой связи о нахождении абонента в момент совершения преступления....