Как получить бесплатно лес на строительство и ремонт в городе Шумиха, Курганская область

• г. Курган

Я узнала что можно по закону бесплатно получить лес на строительство и ремонт как это сделать и к кому обращаться в курганской области город шумиха.

Ответы на вопрос (2):

Лес дают не бесплатно,а заключаете договор купли-продажи лесного участка.Это возможно при наличии разрешения на строительство,либо других трудных жизненных ситуаций.Обратитесь в лесхоз или в МФЦ

Обращаться с данным вопросом нужно в соц. защиту населения.