Стыдное прошлое - Судимость и отпечатки пальцев - будут ли они влиять на мое дело и на мое будущее?

• г. Павлодар

Я была судима условна 9 лет назад грабеж. Теперь у меня украли ноутбук. Я написала заявление. Сняли отпечатки пальцев. Выйдет ли моя судимость и отпечатки в органах. Мне очень стыдно за этот прошлый поступок. Мой муж не знает об этом. Выйдит ли судимость моя в процессе дела, так как я потерпевшая. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Судимость будет известна сотрудникам полиции по отпечаткам.