Могу ли я прописать в свою квартиру (неприватизированную) несовершеннолетнего внука. И что для этого надо?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можете. Нужно заявление, свидетельство о рождении, согласие взрослых проживающих, родителей, выписка из домовой книги, фин.-лиц. счет, обычно – листок убытия с предыдущего адреса.

Вы можете зарегитсрировать внука только в том случае, если хотя бы один из его родителей проживает с Вами, либо если ему более 14 лет. С уважением,