Возможно ли поступление на очное отделение другого техникума на базе 9 классов, имея 11 классов и высшее образование, и получая среднее-специальное образование заочно?

• г. Санкт-Петербург

Я закончила 11 классов, имею высшее образование, сейчас получаю средне-специальное образование заочно, могу ли я поступить на очное отделение другого техникума на базе 9 классов?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете