Каким документом должна подтверждаться оплата аренды нежилого помещения арендатора арендодателю.

• г. Краснодар

Каким документом должна подтверждаться оплата аренды нежилого помещения арендатора арендодателю.

Ответы на вопрос (6):

Факт уплаты должен подтверждаться платежным поручением, либо приходным кассовым ордером.

Надо читать договор аренды пункт условия оплаты. В некоторых договорах прописано что моментом исполнения условий оплаты арендатором поступление денег на счет арендодателя.

Любым документом, ПКО или квитанцией банка, но обязательно с указанием наименования платежа "По договору аренды №..."

можно распиской!

Каким документом должна подтверждаться оплата аренды нежилого помещения арендатора арендодателю, если арендатор является физ. лицом (собственником)

перечисляете на счет значит банковское поручение выдаете из кассы расходный ордер отдаете так берите расписку что арендную плату за такойто период в такой то сумме получил