Скажите пожалуйста: Россия-ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО или видимость государства?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Ольга Ивановна, здравствуйте! На мой личный взгляд, Россия - НЕ правовое государство. В России правят бал беззаконие, коррупция, кумовство. И если ВСЕ граждане страны пожелают жить в стране цивилизованной, будут отстаивать свои права, то все возможно изменить... Было бы желание.

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.