Как получить оплату по договору подряда после выполненных работ?

• г. Москва

Я заключила договор подряда с неким предприятием. В соответствии с договором подряда, оплата за выполненную работу после закрытия акта приема-сдачи выполненных услуг, указанных работ производится в течение 15 рабочих дней после выполненных работ. Акт подписан генеральным директором данного предприятия и главным бухгалтером. Работа выполнена и передана заказчику.

Все сроки прошли. Как добиться выплаты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В судебном порядке

Сперва выставляете претензию с требованием оплатить в установленный срок, а затем в случае невыполнения в суд обращайтесь.