Проблемы с запахом от домашних птиц - что делать и что говорит закон?

• г. Казань

За ранее благодарю. Мы живем в городе поселковой части, держим кур, уток только в летнее время, утки на улице от соседской границы метра четыре наверно, постоянно держем их в чистоте видимо после дождя запах иногда появляется, соседи жалуются, что сильный запах подадим в суд говорят, что нам делать? Каким законом оговорено, что держать домашних кур нельзя?

Ответы на вопрос (1):

каким законом оговорено,что держать домашних кур нельзя?

Нет такого закона. и Вы ничего не нарушаете.

на соседей ни обращайте внимания

Главное, чтобы птицы не заходили на их территорию