Дети, бросившие камни в автомобиль рядом с местом работы, несут материальную ответственность?

• г. Астрахань

Дети 4 - 6 лет бросали камни через забор, попали в автомобиль, находившийся не на стоянке, а рядом с местом работы владельца. Сигнализация не сработала, доказательств, свидетелей пока нет. Кто несет материальную ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ответственность могут понести родители тех самых детей, которые бросали камни