Первая оплата была в 1997 г., а последняя оплата была произведена в 2000 г. Сейчас я уже закончила данный институт.

• г. Москва

Дыбрый день! Подскажите пожалуйста! Я хотела бы узнать, имею ли я право на возврат подаходного налога со всех сумм уплаченных мною за обучение или я уже пропустила срок исковой давности?

Оплата была не за весь период обучения, а ежегодная. Первая оплата была в 1997 г., а последняя оплата была произведена в 2000 г. Сейчас я уже закончила данный институт.

Заранее спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не в сроках. Просто действовавшее тогда законодательство не предусматривало такой налоговый вычет. Так что не сможете.