Проблемы с оформлением наследства после пожара - какие документы необходимо предоставить в суд

• г. Красноярск

2009 году у нас сгорел дом, в пожаре погиб мой папа. Так же в пожаре сгорели все документы на дом. Через 3,5 года умерла мама. Мама не оформляла наследство. В течении этих семи лет до сегодняшнего дня и я не оформляла, но фактически мы пользовались участком, наводили порядок (последствия после пожара) садили огород. Следили за ним. (кроме меня есть еще два моих старших брата). Участок был в собственности у отца. Еще в 1992 году он его получил от гор. администрации под строительство дома. Дом он построил, В 2003 году дом был сдан в эксплуатацию. (Насколько я помню, он был жилой дом, но вроде как дачный дом и в него нельзя было прописаться, потом, по-моему появился закон, что и в дачных домах можно было прописываться). Только папа на тот момент не успел оформить домовую книгу.

Мы продали квартиру в 2007 и переселились в этот дом, а Через два года случился пожар.

Вопрос, скажите пожалуйста какие документы мне нужно собрать и предоставить в суд? Поскольку я понимаю, что сроки принятия наследства пропущены...

На данный момент у меня есть выписки:

из кадастровой палаты на землю,

на дом (также выписки о кадастровой стоимости участка и дома) хотя дома как такового не существует... есть только фундамент и часть стен. Дом выгорел полностью, кроме кирпичных стен.

Свидетельства о смерти родителей

свидетельство о рождении (моё)

выписка из домовой книги с последнего места жительства

Справка с пожнадзора

копия свидетельства о получении участка отцом под строительство

Выписки с росреестра о том, что нет обременения на земельный участок.

Выписка из налоговой об отсутствии задолженностей.

Какие еще документы или выписки мне нужно предоставить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте все эти документы. Если суду что то понадобится еще, Вам сообщат в Определении.

Добрый день, а исковое вы составили?

Какие требования вы заявили?