Какие права имеет муж при разводе - может ли он выписать жену и произвести обмен без ее согласия?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста, при разводе может ли муж выписать жену без ее согласия, или произвести какой-нибудь обмен, не учитывая ее мнения, оставив на улице.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Может снять с регистрационного учета (выписать) только по решению суда.

Здравствуйте! Если квартира в его личной собственности, то имеет право выселить в судебном порядке.

Доброго дня. Елена!

В некоторых случая да может выписать.Но в любом случае, если нет ее согласия, то через суд.