Судебный развод - возможно ли выписать мужа из приватизированной квартиры без его согласия?

• г. Кропоткин

Если квартира приватизирована на жену и дочь (когда с мужем были в разводе), но муж в ней прописан (после регистрации брака), то при разводе может ли жена выписать мужа без его согласия?

Ответы на вопрос (3):

да, может выписать.

Здравствуйте! Может в судебном порядке

Если на момент приватизации муж (или не муж) не был зарегистрирован, то выселить и снять с учета Б/мужа легко.