Работодатель отказывается выплатить расчет после ревизии - что делать?

• г. Мурманск

У меня такой вопрос моя жена работала в магазине кондитерских товаров у волилась по собственному желанию прошла ревизия как положено ревизия ни каких недостач не выявила все было нормально но с расчетом попросили подождать с недельку сейчас прошло уже две недели и работодатель мне говорит что появились вопросы по ревизии типа недостача и не хочет выплачивать расчет да после ревизии ни чего ни кто не подписывал ни каких актов трудоустроена официально что делать и прав ли работодатель спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не прав. Обратитесь в прокуратуру.