Как включить детей в приватизацию квартиры, приватизированной родителями в равных долях?

• г. Москва

Мы с мужем приватизировали квартиру в равных долях. Как я поняла, дети в такой приватизации не участвовали. Им сейчас 23 и 16 лет. Как их можно включить в приватизацию?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если на момент приватизации они проживали в квартире и не участвовали в приватизации - приватьизация недействиетльна. Нужно подать в суд на признание договора недействительным в части их невлючения.

В 100 раз проще подарить детям доли собственности в квартире, чем судиться. Таким образом Ваши дети прибретут право собственности на квартиру.С уважением,