Собираюсь переоформлять загранпаспорт. Могу ли я вписать внучку для поездки на лечение в КНР?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете конечно

Здравствуйте! Вы первый, кто ответил на этот вопрос утвердительно. Везде пишут, что только родители могут вписать ребенка до 14 лет в свой загранпаспорт. Если закон говорит. что можно, какие от родителей нужны документы, от одного или от обоих( родители не в браке, ребенок 9 лет, на фамилии отца) ? Спасибо.