Судебный пристав бездействует - что делать, если исполнительный лист на устранение недостатков не работает?

• г. Салехард

Судом утверждено мировое соглашение об обязательстве лтветчика устранить недостатки выявленные в работе в срок до 25.12.2014. Соглашение добровольно не исполнено. Исполнительный лист передан. Судебным приставам. Они также бездействуют. Рожавали на суд. поиставов иск. Суд обязал приставов исполтить решение суда. На сегодняшний день ничего не устранено. Что делать? Заказчик работы нам не оплатил, а мы оьветчику оплатили до заключения мирового соглашения.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о привлечении к уголовной ответственности за злостное уклонение от исполнения решения суда.