Неправомерные действия сотрудников банка - повестка от участкового для оплаты кредита. Ответ Галине.

• г. Самара

Сегодня мне писали из банка русский стандарт. Что сегодня приедут ко мне с участковым и поведут платить кредит. Правильно ли они поступают. Галина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наверно, это коллекторы, банк такие "пугалки " не пишет. Взыскание происходит цивилизованно в судебном порядке и с привлечение судебных приставов после вынесения решения.