Как наказать и взыскать ущерб от гражданина, ездящего на машине по моему покосу?

• г. Абакан

У меня есть покос, земля в собственности собственности. По данному покосу постоянно ездит на машине гражданин, уже наездил основательную дорогу. Как мне можно наказать его и взыскать нанесенный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и требуйте возмещения ущерба согласно ст. 1064 ГК РФ.