Как правильно обезопасить свои финансовые вложения при оформлении ипотеки на сестру

• г. Москва

Как подстраховаться, на сестру взята ипотека, дду оформлено тоже на нее, но все финансовые вложения мои (правда поступают с моего счета на ее ипотечный счет). Она ипотеку брала для меня, как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо было изначально перечислять деньги сестре на карту, а она бы платила. В случае чего можно взыскать как необоснованное обогащение всей переведенной суммы. А между собой заключить письменное соглашение.