Если я взяла ипотеку и созаемщик моя сестра, могу я погасить часть долга материнским капиталом?

• г. Симферополь

Если я взяла ипотеку и созаемщик моя сестра, мошу я погасить часть долга материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Если жилое помещение приобретено в долевую собственность сестрой, то мат. капиталом погасить кредит Вы не можете.