После вступления в силу решения суда прошло 30 дней я его не исполнил какие санкции применимы.

• г. Новосибирск

После вступления в силу решения суда прошло 30 дней я его не исполнил какие санкции применимы.

Ответы на вопрос (2):

О чем решение суда то?

Евгений, будет возбуждено исполнительное производство.

Пока никаких санкций.

Ждите постановления о возбуждении ИП, Вам дадут срок 5 дней для добровольного исполнения решения суда, если его не исполните, то то взыскание будет принудительное - через приставов, в этом случае придется еще и оплатить исполнительский сбор (7%) (ст. 112 ФЗ об исполнительном производстве).

Могут арестовать и обратить взыскание только на Ваше имущество и счета. С официальных доходов будут взыскивать не более 50% ежемесячно до полного погашения задолженности, за исключением тех доходов и того имущества, на которое в соответствии со статьей 446 Гражданского процессуального кодекса, а также ст. 101 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", не может быть обращено взыскание.