Может ли прекращение уголовного дела повлиять на получение лицензии охранником?

• г. Кемерово

На мужа в 2000 году было возбуждено уголовное дело по с 119 УК РФ, которое было прекращено на основании ст.9 УПК РСФСР, скажите пожалуйста муж устраивается на работу охранником и оформляет лицензию это может как то повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Не повлияет.