Долг по кредиту жены и квартира по военной ипотеке - какие последствия для нас?

• г. Петропавловск-Камчатский

У моей жены долг по кредиту 500000 р который она неплатит. Мы в браке у нас сын 6 лет и сейчас беременна... квартира у меня куплена по военной ипотеке во время брака... чем это грозит нам? И как скажется на мне.

Ответы на вопрос (2):

На Вас не скажется. С жены могут взыскать через суд.

Добрый день!

Неуплата кредита грозит судебным разбирательством в дальнейшем и взысканием долга приставами на основании решения суда.