Мужа осудили по статье 158 ч. 2 - Надежда на аппеляцию и жалоба в ФАС

• г. Шахты

Моего мужа осудили по статья 158 часть 2 и приговорили к 1 году 6 мес колонии поселения и выплатой денежных средств в размере 290 тыс. Руб. Он продал чужую машину, а деньги не вернул. Речь идёт о 248 тыс рублей. Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год. Я осталась без средств к существованию. Вину он свою признал. Я подала аппеляцию. Какие шансы у меня ее выйграть? Может нужно ещё написать жалобу в фас на такое решение судьи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ФАС тут не при чем. Шансы есть снизить наказание, обратитесь к адвокату очно.

Елена, от Вас апелляцию суд не примет. Вы - не осужденная. Он сам должен это делать. Вину признал, потому и дали колонию-поселение, а не колонию общего режима. А он о Вас с ребенком думал, когда шел на преступление? Думаю, что нет. Он-то не помрет с голоду: государство не даст. И он прекрасно знал, что в случае срока реального, будет жить строго по режиму: завтрак, обед и ужин. И еще зарплату получать. Чего на судью жаловаться? Причем здесь ФАС? Какое отношение ФАС имеет к судьям?

Если мужчина не думает о своей семье, то надо бежать от такого .... , смазав пятки салом.

Вам не понравится мой ответ, но Вы вот этот ответ вспомните лет через пять , когда Вам безумно надоест так жить.

Я подала аппеляцию.

.

Какие шансы у меня ее выйграть?

Судебные процедуры - это не игра.