Ситуация следующая, в сентябре 2010 г. я заканчиваю аспирантуру по специальности А, но не защищаюсь

• г. Москва

Ситуация следующая, в сентябре 2010 г. я заканчиваю аспирантуру по специальности А, но не защищаюсь, хочу поступить в другую аспирантуру на специальность Б, отсрочка возможна в таком случае или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется лицам, обучающимся в очной аспирантуре, на период обучения, и только ОДИН РАЗ.

С уважением, Волков А.В.