Ошибочно указанная фамилия в новых правах - возможность замены без дополнительных расходов и судебного разбирательства

• г. Владивосток

Два месяца назад поменяла права в связи с переменой фамилии после замужества. Сегодня заметила, что права то новые, а фамилия в них старая. Платила госпошлину 2000, обидно, что они допустили такую ошибку, заявление ведь я писала, новую фамилию указывала, паспорт предоставляла. Я понимаю, что когда документ получила, сама перепутала фамилии по старинке и не обратила внимания на их ошибку. Можно ли поменять права и не платить вновь госпошлину? Или сразу в суд? и реально ли через суд чт ото доказать?

Ответы на вопрос (3):

Да реально просите поднять ваше заявление в котором вы указывали собственноручно новую фамилию и ссылайтесь на ошибку сотрудника мрэо гибдд