Недовольство сотовым телефоном - отсутствие детальной инструкции и неудовлетворительный звук

• г. Омск

Купила сотовый кнопочный телефон за 2 тыс. руб. Мне не нравится звук, но магазин не считает это дефектом. Возвращать деньги не хочет. Дома выяснилось также. Что инструкция представляет собой буклетик на 2 страницы и не содержит сведений о настройках В магазине отвечают, что это простой телефон и все и так знают, как с ним обращаться. Я покупала телефон для пожилого человека, который как раз не знает, как обращаться с сотовым телефоном. Могу ли я на основании отсутствия подробной инструкции требовать возврата денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет.