Оформление покупки квартиры молодоженами с учетом долей - рекомендации для случая развода

• г. Москва

Молодоженам родители покупают квартиру 2/3 стоимости вносит жена и 1/3 муж. Как оформить правильно покупку с учетом долей на случай развода?

Ответы на вопрос (4):

Брачным договором.

В договоре купли-продажи так и указать, кто сколько оплачивает и что приобретается в долевую собственность, расписать доли.

Здравствуйте! брачный договор, сохраните все документы подтверждающие что вы вносили 2/3 части, в случае суда, сможете это доказать.

Укажите доли супругов в квартире в договоре купли-продажи.