Возможно ли привезти ребенка через границу, если бабушка уже вылетела в другой город Казахстана? Требуется законодательная поддержка

• г. Екатеринбург

Все таки да или нет?

Пример: я (папа) привожу через границу ребенка бабушке, а она уже летит в другой город Казахстана.

Можно ли ссылку на закон или статью!?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я привожу ребенка а бабушке

Привозите .Согласия матери не требуется потому что ребенок едет с вами.

Закон " О порядке выезда и въезда в РФ"

а она уже летит в другой город Казахстана.

А вот на это надо ваше нотариальное согласие. . тк перемещение ребенка будет без родителей в другой стране.