Владельцы трактора МТЗ 82 в опасности - следователь утверждает, что техника была украдена два года назад

• г. Уфа

Два года назад купили трактор мтз 82, сегодня приехал следователь и сказал что арестуют трактор. Так как он был украден. Могут ли у нас забрать трактор. Все документы и договоры у нас есть.

Ответы на вопрос (1):

Могут ли у нас забрать трактор? Что мне делать дальше?

Да, следователь трактор заберет, если он украденный.

Вам остается обращаться в суд и требовать с продавца Ваши деньги обратно

Можно, как вариант признавать себя в суде добросовестным приобретателем

Но не факт, что суд удовлетворит Ваш иск