Сосед незаконно захватил половину моего земельного участка – какие действия предпринять?

• г. Рязань

У меня земельный участок в собственности с 1992 года, сосед взял в аренду участок в 2010 году, в 2016 сделал межевание для оформления собственности и захватил половину нашего участка, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вынес точки в натуру проведите. ..(схематично необходимо определить нарушения). обратитесь потом в земельный надзор....