Как исправить неверную запись об образовании в трудовой книжке - требуется ли сослаться на документ и заверять печатью?

• г. Москва

Я имею высшее образование, однако когда я устраивалась на работу в первый раз в трудовой книжке в графе образование мне написали среднее. Как мне исправить данную неверную запись - через запятую написать высшее? Необходимо ли сослаться на документ об образовании? Необходимо ли заверять данное исправление печатью?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна, необходимо на месте первой работы внести изменение в труд.книжку и заверить исправление печатью работодателя.